мобильный телефон - вопрос №113343

здравствуйте у меня такой вопрос я купил телефон прошло 10 месяцев он начал сам отключаться я принес его в магазин написал претензию его отправили на проверку качества после чего дали заключение что сбой по и они не могут мне его не обменять не отдать деньги но телефон так же отключается что мне делать

1 ответ

Ответы

Обратитесь в роспотребнадзор или за лич.консультацией к юристу