Здравствуйте.Когда я по настоящему обрету женское счастье, встречу взаимную любовь? Сейчас вроде начинаются отношения, насколько серьезно это? Ирина 26.07.1979 Москва. Сергей 01.04.1974 - вопрос №1133443

Москва.спасибо
2 ответа

Ответы

Не вижу у вас стабильных отношений. Хотя с его стороны выпало желание как-то прояснить ситуацию, возникшую между вами, серьезных намерений пока не наблюдается.
Просто отношения, ничего серьёзного…

@ SOFIA CHERNAYA