Псковская область

Мой отец, когда-то был моряком и в 1993-1995 годах продал по генеральной доверенности три авто и два месяца назад с его пенсии начали высчитывать налоги... - вопрос №1133487

машины на Украине… чужим людям… И вот два месяца назад у него начали высчитывать с пенсии налоги на эти авто. Подскажите пожалуйста что делать? как с себя снять эти авто и налоги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Нужно идти в ГАИ, приостановить регистрацию в связи с продажей и предоставить сведения в налоговую. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.