Другое

Здраствуйте, Дело передали другому судье потому что судью который вел дело перевели на работу в обласной центр в административный суд. Другой судья... - вопрос №1133530

зная что я нахожусь в Италии а моим представителем является мой брат почему-то послал повестку по адресу где я прописана. Так как ето дом которий мы вместе строили и я до отезда там жила с мужем теперь уже бывшим. Но там проживает бывший муж с новой семьей. Когда я смогла приехать на родину мне судья обяснил что так как я не явилась на суд ето считается согласием на режение судьи. То что моим представителем является брат- проигнорировали.(судья знаком с моим бывшим мужем) Другой адвокат по новому подал на суд но дело закрыли мотивируя тем что прошли сроки. Подали опять и адвокат больше не берет трубку. Вообше ничего больше не знаю и дозвонится не могу. Подскажите что делать

Ответы

надо обжаловать решение, было. если сроки уже прошли, то дело уже не исправишь.