Привет ! Есть вопрос. Если мне уже 35 ( даты 08.05.1979- а вроде не уродина) а молодого человека нету и не вижу даже чтобы намечался- то всё меня можно записать в старые девы? - вопрос №1133563

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще слишком молоды, чтобы записываться в старые девы. Да и потом замужество теоретически возможно в любом возрасте. Для подробного ответа на ваш вопрос нужны время и место рождения и проживания. Обращайтесь!
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы закрыты от замужества, что можно ожидать… будь вы хоть как Памела Андерсон — внешность совсем ни при чём. Вибрации — вот что главное — чистая энергетика и правильная работа чакр — вот что привлекает мужчин.