Вопрос о работе, о выборе, очень для меня сейчас важно, в растерянности. - вопрос №1133579

Есть работа по специальности куда предлагают пойти, но есть сложности с транспортом (работа находится далеко в деревне) и решила пойти туда т.к. внезапно уволили с предыдущего места работы и не получилось поехать за свой счет на курсы повышения квалификации. сейчас стала сомневаться нужна ли мне именно эта работа. Если можете, посмотрите пожалуйста стоит ли идти туда куда сейчас зовут? Начали терзать сомнения, сегодня нужно дать ответ, спать поздно легла и среди ночи проснулась, не могу заснуть, и не сразу поняла причину такого пробуждения, а потом начали терзать эти мысли. фото imglink.ru/show-image.php?id=a58fe260b86c9ef9290dd4ae8517eeb5
.Серебряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Проблема в том, что у вас идет раздвоение личности. Вы постоянно стремитесь к чему-то, но в тоже время думаете еще о чем-то другом. Вы подчиняетесь просто воле обстоятельства. Отсутствие постоянства в личных контактах и как результат отсутствие интуиции. Вы можете и не соглашаться, но вам надо гибкий ум и прекрасные дипломатические способности чтобы избежать этой работы. Помните, что за словом стоит дело и поэтому старайтесь говорить правду там, где это будет уместно. Не для вас это место работы. Старайтесь избежать всему способами.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ однозначно не стоит, да и душа у вас не лежит — ищите другие варианты.

@ SOFIA CHERNAYA