Мой сын пишет акциционную жалубу. Но ему отказывают. Куда обратиться? - вопрос №113358

Мой сын осужденный по ст 111 ч 3 первый раз судимый, дали 6 лет. Есть маленький ребенок, но на суду это не учли. Пишет акциционную жалобу, ему постоянно приходит отказ. Куда мажно обратиться? Мой сын пишет акциционную жалубу. Но ему отказывают. Куда обратиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

кассационная жалоба подается в тот же суд, который вынес решение.Количество экземпляров жалобы и приложения к ней документов должно соответствовать количеству лиц, участвовавших в деле… Размер госпошлины, подлежащая уплате при подачи жалобы не зависит от характера спора, на сегодняшний день составляет 50 руб.Правильно составленная жалоба, содержащая четкие указания на нарушение закона, ссылки на конкретные доказательства, является залогом успешного рассмотрения дела в суде кассационной инстанции.

Кассациионная жалоба может быть подана не позднее 10 дней со дня принятия решения суда в первой инстанции.