обман - вопрос №113369

Здравствуйте. Мне попала сигорета ява класика она обклеена скочем на их фабрике как мне быть? Я им позванил им они мне уже много чего предлогают но я думаю что можно по юридически взыскать с них хорошую компесацию как вы мне предложете это сделать и как можете вы мне помочь???

2 ответа

Ответы

защита прав потребителя

обратитесь в роспотребнадзор или за лич. консультацией к юристу