Я не могу найти работу. Ищу, хожу на собеседования, всё бестолку, то мне не нравится, то я им. Опыта работы мало, институт закончила как год уже, сижу на обеспечении родителей. Самой стыдно уже, себя - вопрос №1133718

прям изнутри пожираю. И ведь прекрасно понимаю что надо работать, но не могу себя заставить работать там где что то не устраивает. А после отказов в те места, где хоть как то хотелось бы работать, уже появился какой то страх и боязнь вообще что либо делать. И у меня не завышенные требования, я не ищу работу сразу руководителем, а обычную куда в принципе и без опыта берут. А у меня не получается. Я совсем уже отчаялась, что делать, как найти, как в себе этот стимул найти. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Галина работу можно искать годами и найти тысячу причин почему не нравится та или иная работа начните с малого.Все в ваших руках.Определитесь в какой сфере хотите работать.Со временем все получится.Если вам пару раз отказали ну и что это не повод отказываться действовать.Оценивайте реально свой опыт возможности. Когда станете специалистом тогда уже вы будете говорить на каких условиях вы будете работать но для этого надо набраться опыта. Попробуйте не обязательно по специальности.Многие люди по заканчивали юридические економические и тд. А работаю менеджарами по продажам или закупкам там берут без опыта.Да вариантов масса.Присмотритесь к чему вас больше тянет прислушайтесь к себе.Я думаю если поставить в жосткие условия любого человека он быстро найдет работу чтоб прокормить себя.Не сдавайтесь и не отчаивайтесь.Вы молоды и все впереди это временные трудности.А родители они ведь родители и не надо чувствовать себя виноватой они всегда поймут и поддержат.Удачи.