Какой фотоаппарат выбрать - вопрос №113372

Здравствуйте! посоветуйте какой фотоаппарат лучше приобрести Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II или Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III

2 ответа

Ответы

Вы выбираете между объективами, которые входят в комплект поставки. В обоих случаях это китовые объективы с одинаковыми характеристиками, но IS II содержит встроенный стабилизатор (Image Stabilizer). DC (Digital Camera) — такого стабилизатора не содержит и, насколько я понимаю, стоит дешевле.

Берите Canon EOS 1100D тушку, отдельно к нему объектив под ваши потребности, например «потретник» EF 50mm f/1.8 II