Алтайский край

Работаю на севере. Вахтой. Середина срока вахты. Хочу уволиться. Процедура увольнения будет произведена на объекте. Улетать домой придется за свой... - вопрос №1133764

счет. Обязан ли работодатель компенсировать мне затраты на проезд до дома?
На какие статьи законов мне ссылаться при отстаивании своей позиции?

Ответы

Здравствуйте!

Кроме гарантий и компенсаций установленных ст. 302 ТК РФ и КТ вашей организации иных не предусмотрено.