Уважаемые эксперты!!!Хочу окончательно понять мой человек или не мой и уже понять как действовать дальше!!Что в мыслях и на сердце у человека ко... - вопрос №1133795

изображение из вопросамне?? Есть ли будущее у этих отношений?? Фото молодого человека к сожалению нет нового но оставляю свое и его дату рождения Олег 07.10.1989 и свои Ирина 21.01.1992

Дополнение автора от 29.07.14 13:44:41
Более развернутый ответ выберу лучшим!!!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в будущем непременно есть. Долго будете к ним идти. Придется пережить период ссор и разногласий. Будет беременность у Вас. С рождением ребенка исчезнут все конфликты. Развода нет. У Олега к Вам теплые чувства. Любви пока нет. Но это не на долго. Он часто думает о Вас. Человек очень хороший. Не способен изменять. Душа у него добрая. Все у Вас будет хорошо. Совместимость у Вас хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее у отношений есть, у вас неплохая совместимость.
Да есть отношения в будущем.
чувства человека уходят. Он многое сделал для вас, вы это нее замечаете, он устал. Все больше и больше раздражительности, нетерпимости. Это не ваш мужчина — у вас разные установки на жизнь.
Здравствуйте.
Да, у вас возможно совместное будущее, но это будут отношения не простые...
Сейчас, на данный момент все очень непросто, ваши глубинные переживания и, возможно, некоторые разочарования то ли в отношениях, то ли в О.Чувствуется некая напряженность и какие-то слишком уж острые углы… В скором времени, скорее всего вы решитесь все же остановить свой выбор на этом мужчине. Однако, тут не исключена ошибка… Т.е. есть возможность, что вы допустите ошибку сделав свой выбор… Такое ощущение, что ваше сердце не свободно… Возможно, был кто-то до О. кого вы не можете отпустить… Или что-то другое, что значимо для вас очень… Что-то или кто-то что хочется уже «прожить» этот момент и в этом случае, если я права, то О. может стать лишь способом забыть что-то или кого-то… Еще числится и нежелание или неспособность брать ответственность на себя с чьей-то стороны в вашей паре… Но, опять-таки, это больше внутреннее состояние… возможно усталость или протест против чего-л. Слишком много в этих отношениях с О. будет подводных течений… потому нельзя эти отношения назвать простыми… Но если вы захотите, они будут, возможность есть. Но тут стоит задуматься… т.к. за ошибки приходится отвечать…
Добрый день!) К сожалению, мое видение ситуации кардинально отличается от ответивших выше. Не вижу у вас совместного будущего с этим мужчиной. Так же не вижу любви с его стороны. Чувства есть безусловно, вы ему симпатичны, но любви нет. Не ваш это мужчина. Брак с другим будет.
Здравствуйте.
Да, у вас возможность  совместноых отношений, но не вижу что это надолго.
человек вам подходит процентов на 50%, может быть флирт, погулять вместе, повеселиться в одной компании, но серьезных отношений вы с ним не создадите, по одной простой причине — ему этого не нужно, он не готов пока к отношениям, тем более к серьезным
Добрый день.
Вашу ситуацию в принципе смотреть бесполезно, т.к. на Олеге есть магическое воздействие и от этого смазывается картина. Скоро у него начнутся проблемы с финансами и с алкоголем… Было сделано зимой, причина любовный треугольник-разбитое сердце девушки...
На данный момент отношения между вами сложные.
У вас другой мужчина по судьбе.

Отношения будут у вас, чувства у Олега к Вам есть