злость - вопрос №113383

Встречалась с одним мужчиной. Вродибы все нормально. Поехали на дачу, я была не готова к иб ну уж так вышло и меня так взбесило просто слов нет… он свои дела сделал за 2 сек и развалился дрыхнуть… пыталась намекнуть что надо бы мне внимание уделить попыхтел 2 сек ниче не сделал и опять спать развалился… я не выдержала и ушла…сутра как ни в чем не было… песенки поет… вопшем погрячилась я конечно наверно… сутра не разговаривала с ним… потомучто еще больше раздражаться начала… слов нет… одни эмоции… очень очень зла на него… что делать… даже успокоиться не могу..

Дополнение автора от 07.09.11 16:41:18

вот я и спрашиваю..

Дополнение автора от 07.09.11 16:41:49

че делать дальше..

чето я прям сильно злая… = (

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вроде бы нормально и к тому же не готова, это не та основа на чём строить нежные отношения, в том числе интимные. И намекнуть ( а то и прямо заявить) о своих потребностях желательно ещё до того, как ехать куда бы то ни было, чтобы потом не попадать в подобные ситуации и не чувствовать себя как бы использованной, как бы приложением к чьим-то нуждам. Любящий мужчина всё сделает для того, чтобы его спутница была довольны в первую очередь, а потом уже о себе любимом.

 Что уж говорить, мы сейчас находимся в таких обстоятельствах и социальных играх, что спросить и понаблюдать за своим партнёром (партнёршей) не помешает лишний раз. Обман  и двойная игра будет чувствоваться, а вот истинные чувства они конгруэнтны во внешности воспринимаются соответственно органично. Не зря же Ваша природа Вам сигналила Вашей неготовностью и неопределённостью.

Радуйтесь Вы получили существенный опыт, отныне прислушиваться к своим ощущениям и эмоциям, а не действовать а чьих-то предлагаемых обстоятельствах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. для начала нужно снять напряжение любым доступным и привычным для вас способом. подушку побить, покричать в лесу, по бегать в парке и тд. а потом оценить ситуацию насколько он вам такой нужен. и если не нужен, то ошибку забыть, опыт усвоить и дальше жить.

Добрый день!

Злость Ваша объяснима, т.к. Вы ожидали одного, а получили другое, при чем совершенно далекое от желаемого. Давайте не будем горячиться дальше и попробуем разобраться в ситуации: Вы не были готовы к интимным отношениям, тогда зачем пошли на поводу у мужчины; он в отличии от Вас, вероятно, давно мечтал о сексе с Вами, поэтому и таков результат, это скорее "+" для Вас, чем минус, Вы были на столько желанны, что мужчина не смог себя сдерживать; Вы начали проявлять свое недовольство, накручивать себя, в результате получив на выходе раздражение и злость; далее не подумав о произошедшем, не проанализировав случившееся и не сделав выводы Вы продолжаете злиться, а надо бы успокоиться, поразмышлять и принять решение, что делать дальше — спасать ситуацию или заканчивать отношения с мужчиной, выбор за Вами. Удачи. Ирина.