Свердловская область

Добрый день. Работаю в торговой сети Атлант Косметик.(Бытовая химия парфюмерия и косметика) На работе произошла не очень приятная ситуация,покупатель... - вопрос №1133846

спросил стоимость тапочек, ей ответили, ценника не было в связи с увольнением всех операторов которые их присылают через саб(Программа)., Она с насмешкой стала тыкать на то что ценники должны быть на всём товаре, ей вполне адекватно ответили что мы знаем свою работу, ей показалось это грубо, на следующий день мы узнаем что она написала самому директору магазина ну и изложила конечно все намного лучше в свою сторону, сказала что её чуть не послали(образно), уволить за это нас не могут так как мы беременные, нас хотят лишить 100% заработной платы. скажите как быть в такой ситуации?

Ответы

Пишите заявление в прокуратуру и в инспекцию по труду. Лишить зарплаты вас, конечно, же не могут. Даже смешно, что набрались наглости о таком заявить.