У ребенка в лагере забрали всю привезенную еду! - вопрос №1133863

день назад в разговоре со старшей воспитательницей упоминалось о том, что ребенку привезли еду, т.е. она об этом знала.

но сегодня другая старшая вожатая все отобрала.

никакие правила руководство лагеря нигде не публикует, официального сайта нет, памятки и общих правил в путевке тоже не обнаружено.

Ответы

Анна, глядя какую еду вы привезли ребёнку. Если что-то скоропортящее, то, конечно, её отберут.
Вам нужно ещё раз позвонить воспитательнице и конкретно выяснить, что вы нарушили, почему отобрали еду. Думаю, у них найдутся разумные аргументы.

С уважением.
29.07.14
все зависит от того… какая еда вами была оставлена… вообще то   в правилах посещений ребенка в лагерях отдыха был запрет на привоз продуктов домашней готовки… ведь вы передали(доверили ) ребенка на какое то время в руки воспитателей и персонала… зачем выделять ребенка из общего состава… вы несколько совершили оплошность…
29.07.14
Анна, я сама работала в лагере и не один год. В правилах лагеря есть такой пункт, что за вещи которые вы даете ребенку, лагерь не несет никакой ответственности, а так же нельзя давать ребенку никакие продукты, если это тем более скоропортящиеся, поскольку персонал несет полную ответственность за вашего ребенка, и не дай бог, если с ним что-либо случится, то ответственность за ваше чадо понесут конечно же воспитатели. Я вот только не пойму одного, почему когда вы покупали путевку менеджер не ознакомил вас со всеми правилами. Если бы это случилось, то конфликт был бы исчерпан. 
30.07.14
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store