У ребенка в лагере забрали всю привезенную еду! - вопрос №1133863

день назад в разговоре со старшей воспитательницей упоминалось о том, что ребенку привезли еду, т.е. она об этом знала.

но сегодня другая старшая вожатая все отобрала.

никакие правила руководство лагеря нигде не публикует, официального сайта нет, памятки и общих правил в путевке тоже не обнаружено.

Ответы

Анна, глядя какую еду вы привезли ребёнку. Если что-то скоропортящее, то, конечно, её отберут.
Вам нужно ещё раз позвонить воспитательнице и конкретно выяснить, что вы нарушили, почему отобрали еду. Думаю, у них найдутся разумные аргументы.

С уважением.
все зависит от того… какая еда вами была оставлена… вообще то   в правилах посещений ребенка в лагерях отдыха был запрет на привоз продуктов домашней готовки… ведь вы передали(доверили ) ребенка на какое то время в руки воспитателей и персонала… зачем выделять ребенка из общего состава… вы несколько совершили оплошность…
Анна, я сама работала в лагере и не один год. В правилах лагеря есть такой пункт, что за вещи которые вы даете ребенку, лагерь не несет никакой ответственности, а так же нельзя давать ребенку никакие продукты, если это тем более скоропортящиеся, поскольку персонал несет полную ответственность за вашего ребенка, и не дай бог, если с ним что-либо случится, то ответственность за ваше чадо понесут конечно же воспитатели. Я вот только не пойму одного, почему когда вы покупали путевку менеджер не ознакомил вас со всеми правилами. Если бы это случилось, то конфликт был бы исчерпан.