Смоленская область

Хочу купить квартиру. Изучаю сайты застройщиков с опубликованными там проектными декларациями. Обратил внимание, что везде проектные декларации... - вопрос №1133878

публикуются в текстовом виде (в формате doc) без подписи ответственного лица и печати организации. Можно ли доверять такой проектной декларации, ведь в ней можно напечатать что угодно, позже изменить и является ли такая декларация официальным документом? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Смысла в этом особого нет, т.к. вы всегда можете попросить копию проектной документации, когда будете заключать договор. Официальным документом она, конечно, не является, но и расположена она на сайте чисто для ознакомления. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.