Добрый день! У меня такая проблемка... Включаю ноутбук Acer виндовс 8, и пишет завершение работы и грузится долго на одном месте ни чего не... - вопрос №1133972

включается… в том числе не реагирует на клавиши F10.F8. Подскажите пожалуйста в чем дело??

Ответы

Скорее всего, это сбой Windows. О восстановлении читайте здесь (с раздела «Когда система не загружается»). И еще здесь.