Флоренсия, любовница делала приворот! она с Моздока там все ее родственники занимаются такими делами. - вопрос №1134047

У нас двое детей, мы уже 23 года вместе и любим друг друга.Жорка говорит что и не собирался уходить из своей семьи — и об этом Ольгу предупреждал с самого начала их встречь (как это не печально, но оказалось, что у него были другие женщины, но никто не претендовал на большее) А Ольга (он очень добрый и доверчивый человек) решила не упустить такого человека и привязала его к себе.Она змея по гороскопу, а муж обезьяна — он как под гипнозом(( Мы вместе! но Жорка как зомби, то настоящий -добрый приветливый, то другой-чужой очень злой, всем грубит, и не очень то помнит подробности, все друзья, родственники заметили изменения в его поведении. Так, что не согласна с Вами Флоренсия, что нет на нем приворота и что он останется с ней!!! Но спасибо Вам за, то что выделили время на мой вопрос. И спасибо Вам Измира! и Вам Станислава! Я обязательно обращусь к эксперту что бы сняли с мужа приворот (я второй день на Вашем сайте — осматриваюсь...) ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за отклик и добрые советы.
1 ответ

Ответы

простите девушка если говорят что нет приворота это не означает что нет иных воздействий которыми можно притянуть мужчину к себе.

Натали