Костромская область

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,на продажу доли в наследстве,то есть часть машины,часть гаража,часть денежного вклада,можно ли в одной доверенности... - вопрос №1134119

дать право на продажу моей доли гаража и машины, а также получение денег с последующим переводом средств на счёт.Или надо отдельные доверенности? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Можно все указать в одной, только с указанием индивидуальных особенностей квартиры (сведения из свидетельства ЕГРП), машины (из ПТС), номера счетов. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.