Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я не знаю как себя вести с парнем. - вопрос №1134167

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Мы общаемся с парнем уже 3 года, он ушел в армию, до конца службы осталось 3 месяца.До того как он ушел в армию, я чувствовала что не могу без него, но постепенно это чувство стало угасать, я то чувствую к нему любовь, но её нет и я понимаю что мне тяжело с этим человеком. Он постоянно всё запрещает, ездить на море с родителями, одевать юбки чуть выше колена, ни с кем не общаться(даже с братом двоюродным, якобы он его не знает и не надо с ним общаться) Меня напрягает это всё, я боюсь что если я выйду замуж, то он всё будет запрещать.Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Незнакомка. Вам нужно сделать две вещи. Первое — разобраться, чем этот молодой человек притягивает Вас, насколько это совпадает с Вашими представлениями об отношениях. И второе — четко донести до него, что у Вас есть свое мнение и он так же должен считаться с ним, что Вы сама можете решать, что Вам носить, с кем общаться, и это не значит, что Вы не уважаете его. Такое собственническое и ревнивое отношение к Вам говорит о его заниженной самооценке и недоверии Вам. Конечно, нужно решать это до замужества.

Леушин Андрей