РАЗВОД - вопрос №113424

Сестра год назад развелась с мужем. Недавно ей сказли, что новая подруга бывшего мужа занимается колдовством. Есть ли здесь эксперты, которые могут проучить эту колдунью? Наказать ее??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для начала нужно выяснить действительно она занимается и делает что то против вашей сестры. Сказать можно все что угодно, как понимаете.

Есть ли здесь

есть безусловно, но мой коллега прав, есть ли то самое колдовство..? вот в чем вопрос.

так говорите мужа занимается колдовством..

чем докажете?

Проще всего и надёжней для начала провести диагностику на сайте и проверить, есть ли в сторону сестры  или в сторону бывшего мужа  направленное колдовство. Вы поймите наказать то можно, а вот если она не виновата, тогда придётся нести ответственность за напрасное зло.

Могу наказать и очень жестко. Если хотите, обращайтесь, помогу.