Приснился муж с фингалами на обоих глазах - вопрос №1134382

Ярко-синенькие такие. Во сне сказал что заработал их заслуженно, но причину объяснять не стал.Я его еще пожалела, обняла.К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

к неожиданной прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! У Вас есть определенное недоверие к его морально-нравственному облику. Но Вы всегда готовы идти навстречу благодаря своей любящей натуре. Любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA