семейные отношения - вопрос №113440

Здравствуйте.Мы с сестренкой никак не можем жить дружно, все время ругаемся иногда доходит до драки.Я старшая, мне 33 года, я ее очень люблю, у нас не было родителей и я в детстве всегда заступалась за нее, помогала.Мы живем в разных городах, у нее сын повзрослей ежели у меня.И когда мы гостим друг у друга, нас хватает максимум на 4 дня,далее, разругавшись мы уезжаем восвояси, а ругаемся мы с ней только из-за детей, дети не могут найти общий язык, я заступаюсь за своего, она соответственно за своего.По долгу на разговариваем.Это уже длится годами, что делать, как быть не могу понять, всегда ситуации прокручиваю в голове, думая, как следовало бы поступить правильно, помогите пожалуйста, а так, по характеру я вспыльчивая, конечно в этом есть немалая моя вина, посоветуйте, как мне изменить характер, сгоряча ляпну, потом очень корю себя...

1 ответ

Ответы

Просить прощения. Зная, что попросивший прощения не вправе повторяться. И если случится снова сорваться, дарить что-то очень ценное. Каждый раз, даже если явно она не права. Просто потому, что был повтор того, за что просили прощения.