Нижегородская область

Здравствуйте! Купили в интернет-магазине сотовый телефон. Дома включили - на экране ничего не видно, удалили защитную пленку, лучше не стало. Телефон вернули в магазин на следующий день, в заявлении - вопрос №1134412

как причину возврата указали плохую читабельность экранной заставки. Через 2 недели из магазина пришел отказ — якобы на экране царапина. Но мы не царапали, обращались с телефоном крайне аккуратно. Как доказать, что мы не виноваты и возможно ли в данной ситуации вернуть деньги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! От вас просто пытаются отписаться! Пишите претензию (с ссылками на закон о ЗПП) и если в течении 10 дней не вернут деньги, то исковое заявление в суд!