периодически снится сон где я попадаю под колеса какого либо транспорта.чаще поезд метро или автобус.просыпаюсь с диким криком.это мешает мне и родным.как избавиться от этих - вопрос №1134522

снов?
1 ответ

Ответы

Артем, здравствуйте, сны — это продукт нашей психики, они сигланизирует нам о каких- то вещах, возможно Вы чего то боитесь, стоите перед какой- то пока неразрешимой ситуацией… Вариантом много. Попробуйте просто подбирать варианты ответов, особо не задумываясь, записывайте их и когда Вы попадете в точку — Вы это почувствует, разгадаете сон — он перестанет Вам сниться.