забыть - вопрос №113458

Уважаемые маги! Научите как забыть, отпустить человека которого люблю, с которым не хотелось расставаться, но так сложилось, что ушел, бросил в очень сложный, переломный период для меня? Как дальше жить? Научите, советом, словом… О.

Лучший ответ по мнению автора

А не надо его забывать, если Любишь.  Просто отпусти… Если он не с тобой, разве он стал хуже? Прими ЕГО выбор и поблагодари что лучшие минуты, которые он тебе подарил… за это теплое, нежное чувство Любви, которое он зажег в ТВОЕМ Сердце… Как же мы, Женщины любим присваивать себе то, что любим.:)) и сколько гнева, если это не удалось… откуда этот гнев? Из чувства собственничества? Тогда это точно не Любовь, а обычная страсть или вожделение. Потому что страсть требует присвоить объект наслаждения, чтоб всегда был под рукой, а Любовь просто Восхищается красотой родной Души, без претензий и требований… Потому что Любовь… она ИЗ Сердца, а страсть из...

А почему ушел? Мне фото нужно, чтобы ответить...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во-первых, можете попробовать нечто вроде аутотренинга, чтобы убедить себя в том, что всё, что было — осталось в прошлом.

Во-вторых, можете придумать себе какой-нибудь простенький ритуал на разрыв связи с ним (именно для того, чтобы не думать о нём). Например, сожгите его письма или фото или ещё как-нибудь, тут фантазия не ограничена.

В-третьих, тут лучше даже к психологам обратиться, а не эзотерикам: Вам нужно прежде всего с собственным отношением к этой ситуации поработать.

остуду сдеать можно. может возможно вернуть но надо фото смотреть.

Здравствуйте.

Ваш вопрос еще актуален?