Взрослый сын (28) ведет затворническую жизнь. Не работает, не учится, не имеет друзей. Понимаю, у него психические проблемы и нужен доктор-специалист. Но отказывается обращаться. Можно ли - вопрос №1134583

воздействовать как-то с помощью магии? И как?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга нужно для начала провести диагностику… это можно делать через вас… выяснить причины… а уж потом творить то что нужно… конечно можно… это зачастую делается через мать или крестную…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это возможно -главное понять причину и увидеть корень откуда это идёт.
повтор
Необязательно психические проблемы. о такой жизни мечтали бы многие мужчины, не говоря о женщинах.  Мужчина не делает больше того, что надо, чтоб удовлетворялись его потребности — элементарно поесть, оплатить электричество и воду из крана, одеться. Вы предоставляете такую возможность. Пока не отселите — такой потребности и не будет.