Вообщем данная проблема началась после того как я решил установить еще 4 gb оперативки (Теперь 8 ,всего 4 планки по 2 gb) ,купил идентичную той что... - вопрос №1134628

была. Покупал собственно из за игры, рекомендуемые параметры которой требуют 6 +. В итоге после запуска той самой игры спустя некоторое время появляется такая синяя радость. Стоит заметить, что оперативку покупал с рук и теперь боюсь, что все дело в ее неисправности. Буду благодарен если поможете советом и объясните истинную причину. s101.fotosklad.org.ua/20140730/f/908650ff3b3c84bba2c89cc593b3ce81.jpg

Лучший ответ по мнению автора

SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION, сбой directX.

Попробуйте обновить графические драйвера и если у вас W7 — установите этот патч.

Если не поможет — проверяйте ОЗУ с помощью memtest86+ (не менее 7-8 часов или до первой ошибки). Будут ошибки, значит, какая-то из планок неисправна и нуждается в замене.

Более точную информацию даст анализ минидампа.