Удмуртская Республика

Добрый день! Решили с другом покататься на велосипедах. Выпили 0.5 на двоих дом. Другу стало надо в сбербанк. Подъехали, он достал 2.7 л бутылку... - вопрос №1134683

просроченного пива с целью выкинуть, отдал мне и зашел в банк. Дело было уже часов в 22.00. Тут подъезжаю «Полицейски» и давай докапываться мол что я пил. Да, я попробовал его и выплюнул. Я их тогда еще не видел. Когда увидил, я решил бутылку спрятать в рюкзак. Они подходят и говорит, бесполезно, мы всё видили, видеорегистратор всё записал. Но на регистраторе было очень плохо всё видно, когда попросили показать. Потом они составили протокол, попросили подписать. Я подписал, но указал, что пиво пить не собирался и что оно было просроченным и ждало урны. Стоит ли обжаловать протокол, чт лучше всего сказать, при обжалований? Заранее спасибо.

Ответы

Стоит просто больше не заниматься таким.