Приснился бывший начальник - вопрос №113477

Здравствуйте.Сегодня приснился сон, что я куда-то собираюсь, укладываю в сумку свои вещи.В этой же комнате ещё какие-то девушки собираются куда-то.Тут заходит ещё одна девушка и говорит, что меня зовёт поговорить мой начальник(В реальности он бывший начальник).А сидит он в соседней комнате, в которую можно пройти прямо, а потом налево.Я так и сделала, в комнате было маленькое кафе, за столиком сиделначальник.Я присела, он что-то сказал по поводу стола, что он необычный, а я сказала, что стол неудобный при использовании, потому что он пробковый.Затем он предложил мне половинку от мандарина… Дальше не помню… К чему приснился бывший начальник?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о работе, возможно вы собираетесь устроиться на работу, но то что вам предлагают или то что есть  вас не устраивает, это всего лишь половина того что хотите вы, так же сон говорит о конкуренции.

09.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Бывший начальник имеет для Вас эмоциональное значение.

Может быть он ассоциируется у Вас с бывшей работой, а возможно, что Вы к нему испытываете что-то личное... 

08.09.11

Здравствуйте! Вы случайно сейчас не в поиске работы? Если это так, тогда это отражение мыслей о предполагаемой работе, желание ее найти. Возможно, есть трудности с этим, наличие конкуренции, но все равно Вы продолжаете искать и надеяться на лучшее.

Бывший начальник, видимо, приснился как более знакомый человек в роли начальника, т.е. новый начальник ассоциируется с тем начальником, который был прежде (поскольку неизвестно, каким будет новый начальник). Мандарин, скорее всего, символизирует счастливый шанс, который Вы так надеетесь получить.

08.09.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store