Добрый день!Мне очень нужна ваша помощь.Мне 22 и я встречаюсь с мужчиной и у него есть дети!Дочь 10 лет и сын 6 лет.Наши отношения стоят на месте!Ревность детей,а особенно дочери не дает двигаться. - вопрос №1134815

я незнаю как мне быть, я его очень люблю и жить без него я не смогу! У меня есть маленький сын ему 5 месяцев.Я боюсь что ревность его детей может навредить моему сыну.Он пробовал разговаривать с дочей но тут же слезы, истерики и одно и тоже предложение я хочу чтобы ты жил с мамой! Сам он живет с детьми, у бывшей жены своя жизнь и другой ребенок, она недавно родила.Есть подозрение что она настраивает детей против меня, т.к я в курсе того что она меня не навидит! Мы пробовали жить вместе, но дети своей ревностью не дали жить долго.Я правда уста, потому что ревность их с каждым днем становится сильнее!!! когда мы вместе, дочь и шагу не дает вступить, а если не дай бог увидит как он меня просто обнял, сразу обида и слезы.Дошло уже до того что спит он с ними, а не со мной.потому что устроив истерику папа спи с нами срабатывает.Мое терпение на пределе… Но любовь к нему сильнее… Я пыталась наладить с ними отношения но часто понимала что просто стучусь в закрытую дверь… ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НА ГРАНИ…

Ответы

Доброго вам дня, Катерина!
Если ваш мужчина, действительно, хочет найти выход из этой затруднительной ситуации, порекомендуйте ему выбрать на нашем сайте эксперта для личной консультации.
С другой стороны, настораживают ваши слова о том, что вы не сможете без него жить. Это очень похоже на зависимость, а вовсе не любовь. Тут вы с его дочерью сильно повторяете друг друга. Но десятилетней девочке это пока позволительно — у неё желание вполне естественное, — чтобы мама и папа жили вместе. Конечно, эгоистическое желание. Но это уже другой вопрос.
Выстраивать отношения с детьми непросто, но возможно. Быть может, вам тоже стоит взять несколько консультаций у специалиста.
Удачи вам и всех благ!

Катерина, у Вашего мужчины сложности с воспитанием детей. Он не знает, как быть отцом и как вообще воспитывать детей. Он думает, что любит их, а на самом деле портит их своей безответственностью.

Вы не можете повлиять на этот процесс, тем более не в ваших силах переубедить его детей, раз даже он не хочет этого сделать.  Вам надо сейчас заниматься свои малышом на 100% — посвящайте ему свою радость и внимание, заботу и любовь.

Вы не должны решать сложности своего мужчины — это мужчины должны решать сложности своих женщин.

Не надо ничего ни с кем налаживать. представьте и оставьте все как оно есть — со временем все наладится само, без вашего вмешательства. Вам надо просто быть СПОКОЙНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ и УВЕРЕННОЙ в себе.

не переходить в негатив и агрессию, не скатываться в ссоры и скандалы, держите негативные эмоции от себя подальше.  Пусть папа своих детей сам воспитывает. ЭТО НЕ ВАША ОБЯЗАННОСТЬ.

Поверьте, что они никоим образом не влияют на отношения с мужчиной. Только если сам мужчина говорит что влияют — он Вами манипулирует, чтобы Вы его пожалели.

Обращайтесь в чат в любое время. Мы сможем разрулить ситуацию с пользой для Вас. если Вы готовы.