Добрый день!Мне очень нужна ваша помощь.Мне 22 и я встречаюсь с мужчиной и у него есть дети!Дочь 10 лет и сын 6 лет.Наши отношения стоят на месте!Ревность детей,а особенно дочери не дает двигаться. - вопрос №1134815

я незнаю как мне быть, я его очень люблю и жить без него я не смогу! У меня есть маленький сын ему 5 месяцев.Я боюсь что ревность его детей может навредить моему сыну.Он пробовал разговаривать с дочей но тут же слезы, истерики и одно и тоже предложение я хочу чтобы ты жил с мамой! Сам он живет с детьми, у бывшей жены своя жизнь и другой ребенок, она недавно родила.Есть подозрение что она настраивает детей против меня, т.к я в курсе того что она меня не навидит! Мы пробовали жить вместе, но дети своей ревностью не дали жить долго.Я правда уста, потому что ревность их с каждым днем становится сильнее!!! когда мы вместе, дочь и шагу не дает вступить, а если не дай бог увидит как он меня просто обнял, сразу обида и слезы.Дошло уже до того что спит он с ними, а не со мной.потому что устроив истерику папа спи с нами срабатывает.Мое терпение на пределе… Но любовь к нему сильнее… Я пыталась наладить с ними отношения но часто понимала что просто стучусь в закрытую дверь… ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НА ГРАНИ…

Ответы

Доброго вам дня, Катерина!
Если ваш мужчина, действительно, хочет найти выход из этой затруднительной ситуации, порекомендуйте ему выбрать на нашем сайте эксперта для личной консультации.
С другой стороны, настораживают ваши слова о том, что вы не сможете без него жить. Это очень похоже на зависимость, а вовсе не любовь. Тут вы с его дочерью сильно повторяете друг друга. Но десятилетней девочке это пока позволительно — у неё желание вполне естественное, — чтобы мама и папа жили вместе. Конечно, эгоистическое желание. Но это уже другой вопрос.
Выстраивать отношения с детьми непросто, но возможно. Быть может, вам тоже стоит взять несколько консультаций у специалиста.
Удачи вам и всех благ!
30.07.14

Катерина, у Вашего мужчины сложности с воспитанием детей. Он не знает, как быть отцом и как вообще воспитывать детей. Он думает, что любит их, а на самом деле портит их своей безответственностью.

Вы не можете повлиять на этот процесс, тем более не в ваших силах переубедить его детей, раз даже он не хочет этого сделать.  Вам надо сейчас заниматься свои малышом на 100% — посвящайте ему свою радость и внимание, заботу и любовь.

Вы не должны решать сложности своего мужчины — это мужчины должны решать сложности своих женщин.

Не надо ничего ни с кем налаживать. представьте и оставьте все как оно есть — со временем все наладится само, без вашего вмешательства. Вам надо просто быть СПОКОЙНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ и УВЕРЕННОЙ в себе.

не переходить в негатив и агрессию, не скатываться в ссоры и скандалы, держите негативные эмоции от себя подальше.  Пусть папа своих детей сам воспитывает. ЭТО НЕ ВАША ОБЯЗАННОСТЬ.

Поверьте, что они никоим образом не влияют на отношения с мужчиной. Только если сам мужчина говорит что влияют — он Вами манипулирует, чтобы Вы его пожалели.

Обращайтесь в чат в любое время. Мы сможем разрулить ситуацию с пользой для Вас. если Вы готовы.

30.07.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store