можно ли пить фемибион 1 после 12 недель? а то я их пила только одну неделю.Так поздно выписали. - вопрос №1134823

Ответы

Здравствуйте, Елена! Принимать не противопоказано фемибион во втором триместре, другой вопрос — нужно ли? Если вы питаетесь правильно, сбалансированно, разнообразно, то витамины дополнительно не нужны: избыток витаминов серьезнее их недостатка. Всё, что вам требуется сейчас — йодиды (йодомарин 200 на всю беременность и кормления грудью), при сниженном гемоглобине — препарат железа. Дам ссылку на эту тему из сайта доказательной медицины http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41461