Калининградская область

Мне нужно оформить доверенность физическому лицу в г.Калининграде для покупки квартиры на мое имя.Какую форму нужно заполнить , я живу в Казахстане ,г.Алматы - вопрос №1134856

Мне нужно оформить доверенность физическому лицу в г.Калининграде для покупки квартиры на мое имя.Какую форму нужно заполнить, я живу в Казахстане, г.Алматы

Ответы

Пусть Ваше доверенное лицо в любой нотариальной конторе Калининграда попросит образец доверенности на приобретение и регистрацию квартиры и перешлет Вам по электронной почте. А Вы отдадите этот образец своему нотариусу. Даже в разных городах бывают несколько различные требования регистрирующих органов.

Елена