на протяжении почти четырех лет ощущается энергетическ связь с женатым мужчиной (я с ним работала в одной компании) часто снится не созваниваемся и не общаемся при этом есть знание что мы две половин - вопрос №1134859

на протяжении четырех лет ощущается энергетическая связь с женатым мужчиной (я с ним работала в одной компании) часто снится не созваниваемся и не общаемся при этом есть знание что мы две половинки, чищу, ставлю защиту естественно на себя чтобы не ходил, все равно через некоторое время ходит. Прибегать к магическим методам не хочу но меня к нему настолько сильно тянет что вынуждена была на время уехать в другой город чтобы не наломать дров тк у самой семья. Сейчас уже легче но ощущение связи не проходит он раз в три месяца напоминает о себе тем или иным способом.

Ответы

вы себе не накручивайте страстей… про половинки… это только кармическая диагностика по данным сказать может… и это 2 дня работы
такое бывает… прибегать не стоит а вот подпитку можете себе настроить…