Как вернуть человека, если он тебе дорог? Сам он этого не хочет.но я ему не верю. - вопрос №1134889

Ответы

Елена,  все зависит от того, ДЛЯ ЧЕГО вы хотите вернуть человека?

Чаще хотят вернуть, чтобы доказать ему что «Я хороший  и ТОЛЬКО Я подхожу тебе.  Посмотри же на меня.  ТЫ же не увидел всех моих прелестей»  И ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД.

Для чего ВЫ хотите вернуть того кто выбрал не быть с Вами?

Доброго вам дня, Елена!
Понятно, что вы хотите вернуть того, с кем расстались, чтобы вы вместе были счастливы.
Понятно, что он вам дорог. По крайней мере, вы так думаете.
Понятно, что он не хочет быть с вами, но вы не верите ему.
Не понятно. Вы ему не верите вообще или только в том, что он не хочет возвращаться к вам?
Не понятно. Он не хочет быть счастливым вообще или не хочет быть счастливым с вами?
Не понятно. Как вы сможете заставить человека быть счастливым, если он этого не хочет.
До сей поры этого ещё никому не удалось.

Здравствуйте Елена..
Выждать не менее 14 дней и сесть за стол переговоров.Выяснив все вы поймете можете ли вы пойти дальше одной дорогой.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте,
может прошло мало времени и он еще не остыл от отношений думает, что было так что нет и негатива набирается больше, он перевешивает на чаше взаимности больше к одиночеству, чем с вами.
Подумайте тоже, но с его позиции, встаньте на его место, если он вам как вы пишите дорог почему ему было не комфортно, если вы успели и хотели узнать этого человека, конечно.
Может быть нет полной взаимности.
Сменить пластинку-перестать им дорожить или хотя бы не показывать вид. Заняться собой-занятой человек, довольный собой, увлекающийся-всегда интересен. Завести много новых знакомых-ажиотаж вокруг вашей персоны всегда вызывает желание разгадать вас-что же в вас такого, что вокруг вас все вьются. Игнорировать того человека, которого хотите вернуть-месяц, потом можно очень короткую встречу и опять игнор.  В общем играйте. Не знаю всей вашей ситуации, но то, что я описала, помогает в 100 процентах случаев, только ничего не меняйте, никакой жалости, никаких спусков, будьте самолюбивой.

Вернуть мужчину невозможно, если он сам этого не захочет. Узнать хочет ли он вернуться очень просто, выдержите паузу до тех пор, пока он сам не найдет повод увидеться с Вами… При встрече с Вашей стороны не должно быть никаких упреков и жалоб. Старайтесь не проявлять инициативы в Ваших отношениях. При этом позвольте ему ощутить рядом с Вами себя лучшим из всех мужчин. Тогда ему никуда от Вас уходить не захочется...