Добрый день, уважаемые эксперты. Получила в подарок от сайта -2 бесплатных ВІP вопроса. Понимаю, что на бесплатные вопросы не особенно обращается внимание... - вопрос №1134973

Добрый день, уважаемые эксперты. Получила в подарок от сайта -2 бесплатных ВІP вопроса. Понимаю, что на бесплатные вопросы не особенно обращается внимание… Но вдруг… мне повезёт:). Я Александра 08/06/1973г.р. Львов Украина. Развелась с мужем Алексеем 18/03/1979г.р. Николаев Украина. Но как то не могу отпустить эти отношения. Возможно в них будет продолжение? Или простить, забыть и отпустить:). Спасибо Вам большое.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра!
Сейчас у Вас на душе неопределенность, тоска. Боитесь, что не встретите другого достойного… Напрасно боитесь, потому что сейчас у Вас новый этап в жизни, новые отношения не за горами. Уже к концу года будете счастливы, появится новая любовь, отношения с самодостаточным, интересным мужчиной старше Вас. Будут другие поклонники, но выберете этого и не случайно. Очень подходящий для брака человек, в 2015 году возможен официальный союз с ним.
Чем быстрее отпустите прошлое, тем быстрее придут в жизнь новые отношения: наша судьба в наших руках! А Вы мудрая женщина и достойны счастья.
Добра Вам и скорейшего обретения новой любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Или простить, забыть и отпустить:)-сами все понимаете!
Здравствуйте Александра!
Я вот тут смотрю. Вы с мужем все таки разные люди и вам не по пути. Очень уж много было негатива, конфликтов. Лучше вам оставить все это в прошлом и новую жизнь начинать.

Удачи.
Вам повезло, нужно отпустить — ничего хорошего уже не будет… отпустите и новые отношения  придут.