Оренбургская область

здравствуйте!могу ли я вернуть подаренный планшет в магазин, т.к. он мне не нужен?или нужна причина возврата? - вопрос №1135175

здравствуйте! могу ли я вернуть подаренный планшет в магазин, т.к. он мне не нужен? или нужна причина возврата?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, планшет — это сложное техническое устройство. Его возврат возможен только в случае неисправности. Не выкидывайте чек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна! Реализуйте его на авито.