Мы с мужем надумали переехать жить в другую страну. Когда у нас это получится? - вопрос №1135188

Хотим с мужем уехать в Доминикану на ПМЖ. Когда мы сможем исполнить это желание? Татьяна 29.09.80 и Александр 07.080.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть вам с начало стоит просто так поехать и там пожить, а потом уже будете решать оставаться вам там на ПМЖ или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год переезда нет,