Другое

Здравствуйте.Я развелся с супругой.Хочу подать на алименты.Я в данное время проживаю по месту прописки Крым Россия.Она уехала на Украину.Место... - вопрос №1135253

проживания я не знаю.Как можно и буду ли я получать алименты если она не работает и не собирается работать а будет проживать в Украине.Как мне поступить что делать.Алименты на одного ребенка.

Ответы

Для того, чтобы подать иск о взыскании алиментов необходимо знать место нахождения или регистрации ответчика, в данном случае суд не сможет возбудить судебное производство предварительно на направив ответчику извещение о времени и месте судебного разбирательства и копию искового заявления для ознакомления, т.к. всем гарантируется право  в т.ч. и на возражение на предъявленный иск.