Сон про черешню - вопрос №1135290

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
К чему снится сон: мама бывшего МЧ бежит и покупает пакет спелой, крупной, сладкой бордовой черешни и преподносит его нам с бывшим МЧ. Мы ее вместе едим из этого пакета и она обалденно вкусная. При этом мы с бывшим снова вроде как вместе, он вроде рядом и обнимает, но выглядит иначе, т.е. внешне совсем другой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина сожалеет, что Вы расстались и постоянно думает о том, как наладить общение с Вами. Будьте Счастливы!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Несколько преждевременное и даже ненужное расставание у вас. Вот и снятся нереализованные шансы — подсознание сопротивляется расставанию. Он изменился, постоянно растет духовно… Не жаль Вам, что ушли от него?..
Здравствуйте, она хотела бы вас видеть вместе.