Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос у меня простой, но в то же время сложный... как найти себя? смогу ли стать хорошим кутюрье?.. - вопрос №1135300

изображение из вопросаЗовут меня Дарья, родилась 25.08.1991 в Москве в 13:45. Закончила факультет иностранных языков, изучаю самостоятельно в данный момент западноевропейские языки, люблю путешествовать, изучать другие культуры, рисовать, хорошо пою, увлекаюсь танцами, развито воображение, интересуюсь авиацией, занимаюсь подбором косметики, поступала в школу стюардесс… в общем, полный винегрет, как вы поняли:) Не могу понять, где себя искать, потому что интересуюсь всем подряд, а годы идут… Смогу ли стать хорошим дизайнером по костюму? Или может быть, в другом русле развиваться? Заранее БЛАГОдарю ответивших!;)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья !

получится стать дизайнером !

Не нужно зацикливаться на чем то одном, если сейчас хотите стать дизайнером — будьте им, перехотели — начните делать то что хочется. У вас все  дороги открыты… Только помните всегда о том, что все что вы делаете — делайте с ЛЮБОВЬЮ. Вкладывайте душу в то, что делаете и тогда и вам сделанное принесет радость и удовлетворение и другим ваши дела будут по душе :)

Вы можете использовать все ваши знания в различных комбинациях...

Счастья вам! С уважением Малио

Здравствуйте.
Да, сможете. Думаю здесь краткого ответа достаточно.
Всех благ.