Гадание - вопрос №113542

Доброго времени суток! Ожидает ли меня когда нибудь что нибудь хорошее? никакого просвета нету в этой черной полосе((( Юлия 15,04,88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юлия, представьте что с просветом к вам придёт жаркое доброе Солнышко). Оно вам надо?) На самом деле всё хорошее позади. Почему? Да потому что вы всеми мыслями ушли вперёд и хорошего уже просто не замечаете. А оно есть и в мечтах представляет как вы к нему повернётесь развевая элегантным движением распущенные на ветру волосы...

Видите, вы вдохновляете на романтику! Я так и представляю вас в чёрном платьице — властительницу тьмы… И если вас не задобрить, то вы покажете на человека пальцем и в его сторону направится чёрная линия жизни....

Понимаете Юлия, если вы находитесь на чёрной полосе, станьте её фавориткой. Если вы одиноки, то заберите чужое одиночество найдя возлюбленного. Если вы бедны, заберите чужую бедность найдя человека который не справляется сам.

Когда же за ваш счёт пытаются светиться другие, то просто уделите им внимание и это разрушит их изнутри.

 Юля положительные перемены будут в октябре, ловите за хвост и крепко держите.Если отпустите… то опять застряните в темноте.

Нужны советы?? Пишите в чат: )

Заславская Елена