Я со своим женихом и сестрой оформила тур в Доминиканскую Республику в турфирме на 7 ночей с 14 августа 2014г. Наш менеджер оформила нам 1 номер для... - вопрос №1135469

троих DBL+EXB, хотя изначально еще до оплаты денег мы все обговорили и решили взять два разных номера DBL+SGL. (она даже сама посоветовала, чтобы сделать пометку «молодожены» для апгрейда номера) Получается нас изначально дезинформировали по стоимости и размещению. К сожалению, подписанный мной договор не обговаривает наличие двух разных номеров на троих человек. Когда мы начали задавать им вопрос, что теперь с этим делать, они ответили ДОПЛАЧИВАТЬ за отдельный номер на одного по текущему тарифу тур оператора. Большая просьба помочь, проконсультиравать нас, что нам делать в этой ситуации? так как доплата, к без того немалой сумме в наши планы не входило, также как и проживание втроем в одном номере.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы  можете  отказаться и вернуть деньги, или переоформить тур в другую страну с учётом разных номеров. У вас есть время, я сдавала тур — конечно пришлось по-русски наехать но тем не менее средства вернули до копейки. Вас просто ввели в заблуждение. Расчёт на то — куда вы денетесь.