Добрый день!Ситуация следующая.Я встречаюсь с мужчиной(ему 31,мне 25 лет).Он был женат,есть ребенок от первого брака,брак был неудачным.После развода... - вопрос №1135503

живет с родителями.Мы познакомились, полюбили друг друга, стали встречаться, потом жить вместе.Летом живем на даче, а зимой втсречаемся либо на его территории(он живет в другом городе), либо ночуем на летней даче в совместные выходные.На даче пока что нет необходимых коммуникаций для постоянного проживания.В таком русле прошло три года.Я и не дома и не в гостях.На дачу приехали жить на лето его родители, следовательно, хозяйка в доме по праву его мама.Работает он сутки-двое.Так вот когда он на сутках, я еду к себе домой ночевать, с родителями его неудобно чувствую себя.Бюджета совместного у нас с ним нет, деньги на продукты по старой схеме отдает матери.Устала я от такого подвешенного состояния.Чувствую себя лишней в его семье.Они сядут втроем общаться, все вопросы решают между собой, я не при делах.Как младший ребенок в семье, которого взрослые дела не касаются.Тем не менее я достаточно самостоятельный человек.Мой мужчина со мной так открыто не ведет разговоры как с родителями.Устав от такого непонятного образа жизни.(ведь даже дверных ключей от этой дачи у меня за три года не появилось, пользуюсь чужими).Я вызвала на разговор своего мужчину.Спросила, хочешь ли ты жить отдельно, вдвоем? На что получила ответ-неохота, да и негде.Эдакий царь горы, охота-неохота.Меня разозлил такой ответ, я сказала, что хочу семью построить нормальную, жить отдельно и т.д.В ответ молчание, ни на один вопрос ответ не был получен.Потом просто накричал на меня.Какую семью ты собралась строить? Мол, жить негде.Я пока что не хочу семью. Вот не знаю, как быть.Просто раздавлена, депрессия четвертый день, каждый день плачу до истерики.Приезжаю на эту дачу как на каторгу уже.Люблю его больше жизни, понимаю, что интересы и взгляды на жизнь не совпадают, и по-хорошему надо собрать вещи и уйти, но не могу.На что-то надеюсь все, чего-то жду.Не могу поверить в то, что моя иллюзия развеялась о бетонную стену непонимания.Как будто подняли высоко и бросили вниз.Боль невыносимая.Как быть не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона. У вас и вашего мужчины разный взгляд на отношения. Вы хотите семью, он уже имел семью. Тем более был ребенок. Поставьте себе план, и следуйте ему. Поговорите со своим МЧ, попробуйте вместе построить эти планы. Что нужно сделать для создания семьи в вашем и его понимании. И какие шаги вы и он будете делать в этом направлении. Конфликт очевиден. Самый лучший выход из него сотрудничество, когда вы оба определите цель и будете идти к ней. А если так получится что цели у вас разные, то и решение вам нужно принимать о том как вы сами хотите дальше строить свою жизнь. Рядом с ним но по его правилам, или самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
наверно ему так действительно удобно и главное безопасно жить с женщиной, видимо с первой у него не получилось жить, зато теперь все права у него и ничего отстаивать не надо.
Жаль только, что мужчины не понимают, что женщина не мужчина и рано или поздно начнет интересоваться продолжением отношений тем более, когда ей 25.
Видимо вам нужно, защищая свои права собрать вещи и уйти, а надеяться на все чего то ждать оставить его одного вместе с его родителями, которые для и есть семья как в детстве.