у меня на правой руке закрытый треугольник, образованный линиями судьбы, ума и здоровья. Внутри него имеется еще маленький треугольник: линия ума и судьбы и дополнительная. О чем это говорит? - вопрос №1135542

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы говорите о денежном треугольнике, если он закрыт, и не имеет дефектов, то это говорит о том, что деньги имеют свойство у вас задерживаться, а не утекают...
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Так радуйтесь тому, что у Вас есть такой знак! Это Денежный треугольник! Если он «закрыт», нет у него никаких дефектов, тогда деньги у Вас будут водиться постоянно! И чем он больше он у Вас, тем больше будет денег! Не у каждого человека есть такой знак. А треугольник в треугольнике — так вообще отличная комбинация — знак инвестиций!
Удачи!