Наталия, 28.12.1988. Мне сказали что на мне и муже есть магическое влияние. Из-за этого он ушел. Правда ли это и вернется ли муж в семью? - вопрос №1135543

Ответы

Здравствуйте. Мужчина вернется, и не раз уйдет.
Вы же в свою очередь очень шустрая девушка и очень ласковая.
мужчина способен Вас обижать, бить даже. Влияний магических я не вижу… Натура такая.
это то, что стоит принять, но ежели сил совсем нет терпеть такое. То можно и поработать с Вами.

Надумаете, обращайтесь.