Добрый день! У меня проблема контроля эмоций. Когда расстраиваюсь, много плачу, кричу, внутри так все бурлит и напрягается, что бью себя до синяков и... - вопрос №1135590

шишок, могу разбить что-нибудь. Когда все проходит, становится легко и обещаешь себе так не делать, но все повторяется. Как быть?
2 ответа

Ответы

принимайте успокоительные или изучив себя умейте управлять собой вы же человек.
Здравствуйте, Ольга. А как часто происходят такие ситуации. Такие взрывы часто происходят у людей, которые стараются быть хорошими, и сдерживать себя, не говорить другим плохого, даже если этот человек сделал плохо. В последствии этой энергии нужен выход, и получается что жертвой эмоций становитесь вы сами, что бы не обидеть другого.
Стоит попробовать методы арт-терапии, или дома повесить грушу, на которую выплескивать эмоции.