Москва

Добрый день. Отправила приставам ходатайство о привлечении к уголовной ответственности должника. 2 месяца - тишина. В течении какого времени по закону на мое заявление должны ответить? Какие действия обязаны предпринять приставы? Спасибо - вопрос №1135600

Добрый день. В какой срок приставы обязаны отреагировать на мое ходатайство о привлечении должника к уголовной ответственности? Какие действия приставов должны последовать после получения данного ходатайства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Приставы рассматривают заявления по УПК в срок до 3-х суток, в исключительных — до 10-ти. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.