Займы - вопрос №113561

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно в договоре займа (процентного), заключенного между физическими лицами, устанавливать процент за каждый день просрочки платежа в размере 10 %? Есть шанс выиграть дело в суде и получить полную стоимость общего долга и процентов по просрочке? Сколько стоят услуги адвоката?

С Уважением, Светлана.

Ответы

Шансы есть.  Услуги адвоката 15-20% от суммы займа или в определеной сумме не менее 20 000 руб.