Виртуальная любовь и отношения - вопрос №113562

Здравствуйте! Я никогда не могла подумать, что такое может случится со мной и моей семьей… Я замужем уже 8 лет. И вот одного дня я случайно узнаю, что мой муж общается по интернету с женщиной. Когда я попросила объяснений он вспылил и долго не отвечал. Но потом сказал, что эту девушку он любит так же как и меня. Что мыс ней для него стоим на одной ступени. Что мне делать, как себя вести я не знала, но дала срок сутки определится кто дороже. Спустя сутки от выбрал меня, но мне как то так тяжело на душе, и все время у меня мысли, что при любой возможности, он думает о ней. Подскажите как распутать это все??? Как дальше жить и как с ним себя вести?

08.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вести себя как и раньше! Вам не стоит каждый день говорить ему, я знаю она дороже тебе, или я знаю что ты видишься с ней! Нужно быть умнее, нужно начать вести себя по иному, если он не сильно ревнив, что бросит из-за этого, можно к примеру создать мнимую конкуренцию, т.е. показать что вы тоже нравитесь кому-то кроме него.В общем вам стоит быть уверенной в себе, и не показывать слабость и грусть, они все это прекрасно видят… А вообще так в общем, любой мужчина, смотрит на многих девушек.И все же живут эти мужчины, так же с женами.

08.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Фиалка!

Ваш муж сказал, что испытывает чувства не только к вам, но и к другой женщине, но выбирает вас. Конечно вам тяжело смириться с тем фактом, что вы оказались не единственной в сердце мужа по прошествии стольких лет, что вы были вместе. Но вы не обязаны это делать, только вам самой решать, с чем вы можете мириться, а с чем нет. 

Если вы решите, что хотите сохранить свою семью несмотря ни на что, то выбирайте эксперта и вам в этом помогут. Если сделать правильные выводы из случившегося, понять что привело к этой ситуации и если нужно поменять модель вашего поведения в семье, то этот «кризис» только укрепит вашу семью.

С уважением, Татьяна.

08.09.11

Интернет не может сравниться с реальной тёплой доброй женой.

То, что он выбрал Вас, очень ценно. Это сильное решение, оно далось Вашему мужу нелегко, и стоит вдвойне и втройне любить его за это. И показать свою любовь. Пусть будут подарки, пусть будут вкусности. Пусть принятое решение будет вознаграждено стократ.

08.09.11
Сейчас на сайте

Добрый день, Фиалка!

Милая нежная фиалка, Вам обидно и больно, но подумайте к кому Вы ревнуете мужа, к иллюзии, мечте, которую он создал в своем воображении в виртуальном мире, Вы позволите  виртуальной  не существующей в реальности женщине разрушить вашу любовь, семью, жизнь, надеюсь, что нет. Вам не нужно ничего распутывать, Вам необходимо разобраться в себе, ваших взаимоотношениях с супругом и найти причины, по которым ему понадобилась дополнительная ласка и нежность со стороны женщины, кто в этом виноват, что необходимо предпринять, чтобы мужу хватало Вас, Вашей любви и заботы. Понадобится помощь в решении данных вопросов, милости прошу в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

08.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store