Виртуальная любовь и отношения - вопрос №113562

Здравствуйте! Я никогда не могла подумать, что такое может случится со мной и моей семьей… Я замужем уже 8 лет. И вот одного дня я случайно узнаю, что мой муж общается по интернету с женщиной. Когда я попросила объяснений он вспылил и долго не отвечал. Но потом сказал, что эту девушку он любит так же как и меня. Что мыс ней для него стоим на одной ступени. Что мне делать, как себя вести я не знала, но дала срок сутки определится кто дороже. Спустя сутки от выбрал меня, но мне как то так тяжело на душе, и все время у меня мысли, что при любой возможности, он думает о ней. Подскажите как распутать это все??? Как дальше жить и как с ним себя вести?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вести себя как и раньше! Вам не стоит каждый день говорить ему, я знаю она дороже тебе, или я знаю что ты видишься с ней! Нужно быть умнее, нужно начать вести себя по иному, если он не сильно ревнив, что бросит из-за этого, можно к примеру создать мнимую конкуренцию, т.е. показать что вы тоже нравитесь кому-то кроме него.В общем вам стоит быть уверенной в себе, и не показывать слабость и грусть, они все это прекрасно видят… А вообще так в общем, любой мужчина, смотрит на многих девушек.И все же живут эти мужчины, так же с женами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Фиалка!

Ваш муж сказал, что испытывает чувства не только к вам, но и к другой женщине, но выбирает вас. Конечно вам тяжело смириться с тем фактом, что вы оказались не единственной в сердце мужа по прошествии стольких лет, что вы были вместе. Но вы не обязаны это делать, только вам самой решать, с чем вы можете мириться, а с чем нет.

Если вы решите, что хотите сохранить свою семью несмотря ни на что, то выбирайте эксперта и вам в этом помогут. Если сделать правильные выводы из случившегося, понять что привело к этой ситуации и если нужно поменять модель вашего поведения в семье, то этот «кризис» только укрепит вашу семью.

С уважением, Татьяна.

Интернет не может сравниться с реальной тёплой доброй женой.

То, что он выбрал Вас, очень ценно. Это сильное решение, оно далось Вашему мужу нелегко, и стоит вдвойне и втройне любить его за это. И показать свою любовь. Пусть будут подарки, пусть будут вкусности. Пусть принятое решение будет вознаграждено стократ.

Добрый день, Фиалка!

Милая нежная фиалка, Вам обидно и больно, но подумайте к кому Вы ревнуете мужа, к иллюзии, мечте, которую он создал в своем воображении в виртуальном мире, Вы позволите  виртуальной  не существующей в реальности женщине разрушить вашу любовь, семью, жизнь, надеюсь, что нет. Вам не нужно ничего распутывать, Вам необходимо разобраться в себе, ваших взаимоотношениях с супругом и найти причины, по которым ему понадобилась дополнительная ласка и нежность со стороны женщины, кто в этом виноват, что необходимо предпринять, чтобы мужу хватало Вас, Вашей любви и заботы. Понадобится помощь в решении данных вопросов, милости прошу в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.